- 賃料
27.5万円
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 0.6447万円
- 駐車場
- 空有
|
- 敷金
- 75万円
- 礼金
- 55万円
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 大峰南町
|
- 交通
|
- 京阪本線枚方市駅
バス(西四辻 乗14分 停歩1分) JR片町線津田駅 バス( 乗8分) |
- 築年月
- 1979/03
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
141m²
|
- 階数
-
地上 2階
|
- 物件番号
- J166-031C2-009
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 0.5385万円
|
- 礼金
- 2ヶ月
|
- 所在地
|
- 大阪府寝屋川市 高宮1丁目
|
- 交通
|
-
京阪本線 寝屋川市駅まで車で7分 |
- 築年月
- 2011/08
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
168.82m²
|
- 階数
-
地上 3階
|
- 物件番号
- J161-038E6-007
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗(建一部)
- 坪単価
- 1.0597万円
- 駐車場
- 空有
|
- 敷金
- 50万円
- 礼金
- 100万円
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 都丘町
|
- 交通
|
- 京阪本線枚方市駅
バス(都ヶ丘 乗10分 停歩1分) |
- 築年月
- 1997/03
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
85.8m²
|
- 階数
-
地上 5階
|
- 物件番号
- J166-024B6-006-102
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
27.5万円
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 0.7906万円
|
- 保証金
- 250万円
- 償却・敷引金
- 135.7万円
|
- 所在地
|
- 大阪府寝屋川市 東大利町
|
- 交通
|
- 京阪本線寝屋川市駅 徒歩5分
|
- 築年月
- 1974/02
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
約115m²
|
- 階数
-
地上 2階
|
- 物件番号
- J161-038C4-048
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 1.1363万円
|
- 敷金
- 3ヶ月
- 償却・敷引金
- 1ヶ月
|
- 所在地
|
- 大阪府寝屋川市 日之出町
|
- 交通
|
- 京阪本線寝屋川市駅 徒歩4分
|
- 築年月
- 1986/08
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
80m²
|
- 階数
-
地上 3階
|
- 物件番号
- J161-038D5-017-101
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 0.875万円
- 共益費・管理費
- 10000円
- 駐車場
- 空有
|
- 礼金
- 2ヶ月
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 招提元町4丁目
|
- 交通
|
- 京阪本線樟葉駅
バス(招提元町 乗13分 停歩2分) |
- 築年月
- 2022/03
|
- 構造
- 木造
|
- 面積
-
109.56m²
|
- 階数
-
地上 3階
|
- 物件番号
- J166-024D3-005
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 0.6472万円
|
- 保証金
- 308万円
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 大垣内町2丁目
|
- 交通
|
- 京阪本線枚方市駅 徒歩6分
京阪交野線宮之阪駅 徒歩9分 |
- 築年月
- 1983/07
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
143m²
|
- 階数
-
地上 6階 地下 1階
|
- 物件番号
- J166-030G2-041-3
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 0.6369万円
|
- 礼金
- 60万円
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 星丘2丁目
|
- 交通
|
- 京阪交野線宮之阪駅 徒歩12分
|
- 築年月
- 1980/02
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
145.34m²
|
- 階数
-
地上 2階
|
- 物件番号
- J166-031A2-012
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 駐車場
- 空有
|
- 礼金
- 100万円
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 伊加賀寿町
|
- 交通
|
- 京阪本線枚方公園駅 徒歩6分
|
- 面積
-
83.46m²
|
- 階数
-
地上 2階
|
- 物件番号
- J166-030E3-010
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
28.3万円
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 0.9004万円
- 共益費・管理費
- 10000円
- 駐車場
- 近隣
|
- 敷金
- 3ヶ月
- 礼金
- 3ヶ月
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 南楠葉1丁目
|
- 交通
|
- 京阪本線樟葉駅 徒歩9分
|
- 築年月
- 1993/06
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
107.6m²
|
- 階数
-
地上 5階
|
- 物件番号
- J166-018C5-016-201
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
前のページにもどる
Fudousan Plugin Ver.1.7.0
Top