♡宮之下町店舗・1F右約8.81坪・駐車場1台込♪ J166-030H5-005
new

(間取) (外観) (外観) (内装) (内装) (内装) (内装) (内装) (内装) エアコン
賃料
8万円
店舗(建一部)

坪単価
0.908万円
敷金
10万円
礼金
20万円
所在地 大阪府枚方市宮之下町
宮之下町店舗
交通 京阪本線枚方市駅
バス(宮ノ前橋 乗15分 停歩1分)
築年月 1974/10 新築/中古 中古
面積 約29.14m² 計測方式
バルコニー 向き
建物階数 地上2階  部屋階数 1階
部屋/区画番号 1F右 総戸/区画数
建物構造 鉄骨造
間取内容          
約8.81坪
駐車場 空有 駐車場1台込。 取引態様 仲介
引渡/入居時期 即時 現況 空家
周辺環境
設備・条件 IHコンロ エアコン 駐車場有 火災保険、賃貸保証会社加入要。 家賃に別途消費税がかかります。
物件番号 J166-030H5-005 掲載期限日 2026/05/31
自社物 先物 状態

駐車場1台込♪

山田神社前☆

エアコン・キッチン・トイレ有!

業種などお気軽にお問い合わせくださいませ。

Loading...
所在地
トイレ(周辺)(周辺)

周辺の物件

  • ベルビュー・オクノ・店舗1F約25.14坪・飲食店可です!! J166-030H5-006-102ご成約済 
    枚方市 宮之下町

    京阪交野線村野駅
  • 【成約済】♡ABCセンター・A23店舗約20.82坪・ここから始めませんか☆ J166-030H5-008-A23ご成約済 
    枚方市 宮之下町

    京阪交野線村野駅
  • 【成約済】♡ABCセンター・A16店舗約8.84坪・ここから始めませんか☆ J166-030H5-008-A16ご成約済 
    枚方市 宮之下町

    京阪交野線村野駅
  • ♡オクヨシ1st・店舗201約46.58坪・バス停目の前♪ J166-030H5-001-20142万円
    枚方市 宮之下町

    京阪本線枚方市駅
  • ♡オクヨシ1st・店舗103約31.41坪・バス停目の前♪ J166-030H5-001-10344万円
    枚方市 宮之下町

    京阪本線枚方市駅
※物件掲載内容と現況に相違がある場合は現況を優先と致します。

問合せ先

エンラージ株式会社 〒573-0055 大阪府枚方市伊加賀本町10-8 TEL 072-804-4150 FAX 072-804-4151 営業時間 AM10;00~PM7:00 定休日 毎週水/日曜日/ 宅建免許番号: 大阪府知事 (2) 第57002号