- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 0.945万円
|
- 保証金
- 50万円
- 償却・敷引金
- 27万円
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 菊丘南町
|
- 交通
|
- 京阪本線枚方公園駅 徒歩18分
京阪本線枚方公園駅 バス(南さつき丘 乗5分 停歩1分) |
- 築年月
- 1991/04
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
94.46m²
|
- 階数
-
地上 4階
|
- 物件番号
- J166-030F4-004
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 1.1622万円
|
- 保証金
- 100万円
|
- 所在地
|
- 大阪府寝屋川市 八坂町
|
- 交通
|
- 京阪本線寝屋川市駅 徒歩3分
|
- 築年月
- 1984/07
|
- 構造
- RC
|
- 面積
-
76.8m²
|
- 階数
-
地上 6階
|
- 物件番号
- J161-038C4-043-102
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 1.2021万円
- 共益費・管理費
- 21600円
|
- 敷金
- 50万円
- 礼金
- 100万円
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 禁野本町1丁目
|
- 交通
|
- 京阪本線枚方市駅 徒歩10分
|
- 築年月
- 1984/12
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
約74.25m²
|
- 階数
-
地上 3階
|
- 物件番号
- J166-030G1-017-103
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗(建一部)
- 坪単価
- 1.0289万円
- 共益費・管理費
- 10800円
- 駐車場
- 空有 16200円
|
- 敷金
- 150万円
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 宮之阪2丁目
|
- 交通
|
- 京阪交野線宮之阪駅 徒歩2分
|
- 築年月
- 1996/02
|
- 構造
- RC
|
- 面積
-
86.76m²
|
- 階数
-
地上 8階
|
- 物件番号
- J166-030H1-020-102
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 1.1448万円
- 駐車場
- 空有 22000円
|
- 敷金
- 50万円
- 礼金
- 110万円
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 南楠葉1丁目
|
- 交通
|
- 京阪本線樟葉駅 徒歩6分
|
- 築年月
- 1994/08
|
- 構造
- SRC
|
- 面積
-
79.43m²
|
- 階数
-
地上 5階
|
- 物件番号
- J166-018C5-002-101
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
27.5万円
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 0.7906万円
|
- 保証金
- 250万円
- 償却・敷引金
- 135.7万円
|
- 所在地
|
- 大阪府寝屋川市 東大利町
|
- 交通
|
- 京阪本線寝屋川市駅 徒歩5分
|
- 築年月
- 1974/02
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
約115m²
|
- 階数
-
地上 2階
|
- 物件番号
- J161-038C4-048
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 0.6227万円
- 駐車場
- 空有 11000円
|
- 保証金
- 75万円
- 償却・敷引金
- 55万円
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 牧野阪2丁目
|
- 交通
|
- 京阪本線牧野駅 徒歩1分
|
- 築年月
- 2001/03
|
- 構造
- RC
|
- 面積
-
146m²
|
- 階数
-
地上 4階 地下 1階
|
- 物件番号
- J166-024A3-016
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗(建一部)
- 坪単価
- 1.0597万円
- 駐車場
- 空有
|
- 敷金
- 50万円
- 礼金
- 100万円
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 都丘町
|
- 交通
|
- 京阪本線枚方市駅
バス(都ヶ丘 乗10分 停歩1分) |
- 築年月
- 1997/03
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
85.8m²
|
- 階数
-
地上 5階
|
- 物件番号
- J166-024B6-006-102
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 2.2633万円
- 共益費・管理費
- 22000円
|
- 敷金
- 1ヶ月
- 礼金
- 3ヶ月
|
- 所在地
|
- 大阪府枚方市 岡東町
|
- 交通
|
- 京阪本線枚方市駅 徒歩5分
|
- 築年月
- 1998/04
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
40.17m²
|
- 階数
-
地上 5階
|
- 物件番号
- J166-030G2-028-101
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
- 賃料
--
- 店舗・事務所
- 坪単価
- 0.9427万円
|
- 礼金
- 75万円
|
- 所在地
|
- 大阪府交野市 私部西3丁目
|
- 交通
|
- 京阪交野線交野市駅 徒歩5分
|
- 築年月
|
- 構造
- 鉄骨造
|
- 面積
-
96.46m²
|
- 階数
-
地上 2階
|
- 物件番号
- J140-039B1-021
|
- 掲載期限日
- 2026/05/31
|
前のページにもどる
Fudousan Plugin Ver.1.7.0
Top