タグ: 物販

ご成約済
 225.12m²
(間取)(外観)
物件の詳細を見る
賃料
--
店舗・事務所
坪単価
0.8077万円
駐車場
空有
保証金
6ヶ月
所在地
大阪府交野市 私部2丁目
交通
京阪交野線交野市駅 徒歩4分
築年月
2007/03
構造
鉄骨造
面積
225.12m²
階数
地上 3階
物件番号
J140-031C6-001-2F
掲載期限日
2026/05/31
90.75万円
 226.91m²
(間取)2020.3撮影(外観)
物件の詳細を見る
賃料
90.75万円
店舗・事務所
坪単価
1.3221万円
敷金
2ヶ月
礼金
2ヶ月
所在地
大阪府枚方市 岡東町
交通
京阪本線枚方市駅 徒歩1分
築年月
2020/12
構造
軽量鉄骨
面積
226.91m²
階数
地上 3階
物件番号
J166-030G1-060
掲載期限日
2026/05/31
61.9696万円
 232.8m²
(間取)
物件の詳細を見る
賃料
61.9696万円
店舗・事務所
坪単価
0.99万円
共益費・管理費
77462円
駐車場
空有
礼金
138.3392万円
保証金
563.36万円
所在地
大阪府枚方市 香里ケ丘10丁目
交通
京阪本線香里園駅
バス(香里ケ丘 乗10分 停歩1分)
築年月
2005/02
構造
鉄骨造
面積
232.8m²
階数
地上 3階
物件番号
J166-038F1-003-3F
掲載期限日
2026/05/31
ご成約済
 233.53m²
(間取)(外観)
物件の詳細を見る
賃料
--
店舗(建一部)
坪単価
1.5571万円
保証金
1000万円
所在地
大阪府枚方市 楠葉花園町
交通
京阪本線樟葉駅 徒歩2分
築年月
2008/02
構造
RC
面積
233.53m²
階数
地上 6階
物件番号
J166-018C5-051
掲載期限日
2026/05/31
ご成約済
 257.33m²
保証金
1000万円
所在地
京都府京田辺市 山手東2丁目
交通
JR片町線松井山手駅 徒歩6分
築年月
2015/02
構造
鉄骨造
面積
257.33m²
階数
地上 3階
物件番号
KYOU018
掲載期限日
2026/05/31
ご成約済
 261.18m²
(外観)
物件の詳細を見る
賃料
--
店舗(建全部)
敷金
3ヶ月
礼金
3ヶ月
所在地
大阪府寝屋川市 東大利町
交通
京阪本線寝屋川市駅 徒歩2分
築年月
1972/05
構造
鉄骨造
面積
261.18m²
階数
地上 4階
物件番号
J161-038C5-044
掲載期限日
2026/05/31
ご成約済
 264.7m²
(間取)(外観)
物件の詳細を見る
賃料
--
店舗・事務所
敷金
45万円
礼金
97.2万円
所在地
大阪府枚方市 南楠葉1丁目
交通
京阪本線樟葉駅 徒歩9分
築年月
1996/08
構造
鉄骨造
面積
264.7m²
階数
地上 4階
物件番号
J166-018C5-058
掲載期限日
2026/05/31
ご成約済
 275.17m²
(間取)(外観)
物件の詳細を見る
賃料
--
店舗(建全部)
坪単価
1.1677万円
保証金
1000万円
償却・敷引金
500万円
所在地
大阪府枚方市 西禁野2丁目
交通
京阪本線枚方市駅 徒歩6分
京阪交野線宮之阪駅 徒歩8分
築年月
1970/08
構造
木造
面積
275.17m²
階数
地上 1階
物件番号
J166-030G1-031
掲載期限日
2026/05/31
82万円
 275.86m²
(間取)2016.12撮影(外観)
物件の詳細を見る
賃料
82万円
店舗(建一部)
坪単価
1.3761万円
共益費・管理費
328220円
礼金
246万円
所在地
大阪府枚方市 岡東町
交通
京阪本線枚方市駅 徒歩1分
築年月
1975/03
構造
SRC
面積
275.86m²
階数
地上 5階 地下 1階
物件番号
J166-030G2-010-502
掲載期限日
2026/05/31
ご成約済
 281.58m²
(間取)(外観)
物件の詳細を見る
賃料
--
店舗(建一部)
坪単価
0.86万円
駐車場
空有
所在地
京都府八幡市 欽明台北
交通
JR片町線松井山手駅 徒歩21分
築年月
2000/10
構造
鉄骨造
面積
281.58m²
階数
地上 2階
物件番号
Y004-1F-G
掲載期限日
2026/05/31

前のページにもどる